Пн-Пт с 09:00 до 19:00,
Сб-Вс с 10:00 до 18:00

Гайковерт E0105 бесщеточный DWDTW-18V 1х4.0Ач Li-ion, 600 Нм, патрон 1/2"

Предзаказ 0
0
Модель:
Артикул: E0105
10100р.
Краткое описание
Аккумуляторный ударный гайковерт DWDTW-18V отличается работой без отдачи с очень высоким крутящим моментом. Модель подходит для завинчивания и откручивания крупного крепежа, колес, гаек и болтов. Высокая мощность 600 Нм ... Читать далее...
Аккумуляторный ударный гайковерт DWDTW-18V отличается работой без отдачи с очень высоким крутящим моментом. Модель подходит для завинчивания и откручивания крупного крепежа, колес, гаек и болтов. Высокая мощность 600 Нм предусмотрена для работы в тяжелых условиях.

Бесщеточный двигатель – компактен, более стабильные рабочие параметры, не изнашивается и прост в обслуживании. Встроенный тангенциальный ударный механизм автоматически подключается в случае нагрузки на вал и помогает использовать высокий крутящий момент при одновременно низкой отдаче на руку. Это помогает справиться с прочно сидящем крепежом или достаточно твердым материалом.

Наличие двух режимов закручивания с различной частотой ударов и скоростью вращения позволяет правильно выбрать параметры инструмента в зависимости от прочности соединений. Электронная регулировка скорости нажатием на триггер облегчает выполнение операции. Подключаемый импульсный режим выкручивания прочно сидящих болтов, а также дополнительный режим откручивания с защитой от срыва настраивает инструмент под конкретную задачу для наилучших результатов работы и безопасной эксплуатации.

Электронный бесконтактный запуск двигателя уменьшает нагрев, не изнашивает детали и обеспечивает максимально эффективную работу. Защита от перегрузок автоматически отключит инструмент, чтобы предохранить аккумулятор от перегрева и быстрого разряда.

Эргономичный полимерный корпус с резиновыми демпферами обеспечивает превосходный контроль инструмента и его безопасную эксплуатацию. Держатель- квадратный сокет 1/2" со стержневой фиксацией позволяет быстро и легко заменять оснастку. Металлический корпус редуктора защищает детали от повреждения и перегрева. Яркая светодиодная подсветка рабочей области облегчает выполнение операций в затемненных местах.

Единая аккумуляторная платформа серии DW подходит для всех типов электроинструментов и садовой техники этой линейки. Аккумуляторы доступны в различных размерах и вариантах ёмкости. Они взаимозаменяемые и имеют одинаковый разъём.

Аккумулятор Li-Ion характеризуются отсутствием саморазряда и эффекта памяти. Его можно заряжать в любое время. Интегрированная BMA-система защищает элементы питания от перегрузки и перезаряда, а технология интеллектуального управления энергией экономит заряд и поддерживает энергоподачу на постоянном уровне. Сенсорный индикатор на корпусе показывает состояние заряда.

Комплектация: гайковерт в сборе, аккумулятор 4000 mAh серии DW, импульсное зарядное устройство, ударная головка 1/4", насадка-переходник на 1/4" (6,35мм), полимерный кейс.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Недавно просмотренные
icon_callback icon_whatsapp icon_viber icon_teleg icon_email